Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

Основная информация:

ролики и трейлеры

Посетителям сайта:
нашли ошибку?

Катерина — Комментарии

Вы можете написать свой отзыв на фильм или обсудить уже имеющиеся отзывы.

Cистема «ответов». Если вы ответили кому-то или начали обсуждать чей-то отзыв, то все обсуждение выводится в отдельный тред, чтобы вы могли общаться, но не мешать основной ветке. Ваши ответы не выносятся в основной тред, чтобы не создавать флуд. Согласитесь, что не всем приятно читать десятки постов 2-3 выясняющих между собой отношения пользователей. Теперь любители ругаться/флудить могут это делать практически без всяких санкций со стороны модерации, но и не мешать тем, кто хочет просто почитать отзывы.

1. Гость2007.05.02

Актера исполняющего роль брата Катерины зовут Алексей Капитонов. Странный братец. Я так и не поняла, почему он сестру так подставил. За что?
А Катя хоть и бойкая девчонка и с тремя пацанами в детдоме справиться смогла, но в схватке с Поляковым её детдомовских борцовских навыков оказалось не достаточно. Он кашу то с маслом в детстве ел, в отличии от ребят из детского дома, которые и в развитии то отстают. Андрей Перович (Поляков) так отлично негодяя съиграл. Браво! Не все могут.
Вот интересно, а на зоне всегда так весело?
Сергей Перегудов - молоток! Так держать! Будем ждать новых работ.
Ирина Розанова вне конкуренции. Такой я её ешё не видела. Очень сильный, мощьный психологический образ. Глаз не оторвать. Внимание держало каждую секунду.
В целос сериал динамичный и правда заставляет задуматься. Ещё неделю переваривала увиденное. Спасибо создателям сериала! Ждем продолжения!