Официальные

ZackFair6156
GreamReaper
saitohiraga
Marshal WA

вернуться на страницу аниме «Любимый во Франксе» | вернуться на страницу комментариев

Zerael | СА?: 5 лет 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 5 раз 2018.07.10

Столько негативных отзывов, объективных и аргументированных что аж захотелось оставить свой, субъективный но положительный и самое главное, коротенький.

Сразу напишу, шедевр. Дабы особо затертые ветераны сразу убежали от моего любительского отзыва.

Так, Вы еще здесь? Тогда продолжим. Я придумал жанр для аниме с ОБЧР, который помогает мне так сказать, охарактеризовать с сюжет. Который движим любовью. И под конец обязательно должно быть много пафоса, что б он сочился из экрана и им можно было обмазываться.

"Любовь победит зло" или "Или любовь всегда побеждает"

Впервые я столкнулся с подобным концептом (и влюбился в него), в Еврике 7. Потом в Капитане Планета. Потом в Акварионах. И в серии Макросс.
Я полюбил эти аниме, полюбил их именно за данный концепт сюжета, и начал лепить им жанр вместо Романтики, Любовь.
Всякие Гандамы, АльдноаЗеро, Валврейвы и прочие анимешки, и даже Гуррен Лаганн не попадают под это определение.

Любимый во Франксе, имеет тот же жанр и концепт. Любовь против зла.
Я не буду упоминать о сюжетных дырах, и испанском стыде что я испытывал в некоторых моментах. За меня уже это сделали в отзывах.
Скажу лишь то, что если вы любите Сказки такие как Еврика 7 и Капитан Планета то это, аниме то что вам нужно. Но, логику выключаем перед просмотром.
Ведь, сказки на то они и сказки, над ними не думают, ими любуются.
Что и показывает нам Любимый во Франксе. Все эти анимешки объективно разбиты. Все имею негативные отзывы.
И суть именно в этом, они все похожи, поголовно. Сюжетно дырявые, но эмоциональные и яркие.
Созданы, именно потому, что авторы хотели "а давайте запилим очередной меха опус про любовь".

По этому Любимый во Франксе, шедевр. Как и Еврика 7, так и Капитан Планета.

зы. Для тех кто заинтересован в мехах про любовь и хочет глянуть похожее. То как я уже упоминал.
Eureka 7. Captain Earth. Aquarion. Macross.