larik666

вернуться на страницу аниме «Ниндзя Нобунаги [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Striker_Killed | СА?: 12 месяцев | отзывов 38, их сочли полезными 10 раз 2018.01.10

То же самое, что и в первом сезоне Ниндзя Нобунаги: сюжет-повествование истории про объединение Японии Одой Нобунагой, которое, возможно, не столь точное в плане различных малозначимых нюансов; менее забавная комедийная часть; всё также неплохие открывающие музыкальные темы; появился старик-извращенец, домогающийся до Тидори. На мой взгляд, второй сезон вышел немного слабее, в частности, из-за меньшего количества забавных, весёлых, несуразных моментов.

Оценка: 6 из 10.