larik666
xMaxWeLx
mag.z
Dont make me laugh
Pain Hollow

вернуться на страницу аниме «Моя геройская академия [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

maximum | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 209, их сочли полезными 381 раз 2017.10.05

Вещь определенно стоящая, динамичная, быстро и стремительно развивающаяся, приковывает внимание очень сильно, не распыляется лишь на 1 человека, старается охватить как можно больше. Могу смело рекомендовать всем тем, кому понравился первый сезон, не всем удается поддерживать интерес, но этой вещи удается это на отлично. Идея эксплуатируется все та же, супергерои аля Марвел или ДС, Лиги, даже школы, но все же, отличается огромным разнообразием наделенных людей и пожалуй лишь 1 минус могу выявить за который сниму 1 балл, это локальные заварушки, если в первом сезоне столкновение было довольно быстрое, то оно и было при этом серьезным, а здесь увы фестивальная тема совсем все перекрыла, и при таком оооочень медленном развитии этот сериал можно пилить до бесконечности, как Наруто, потому что главный Мидори хоть и растет над собой физически, но растет скорее со скоростью черепашки, ибо сила заложенная в нем может раскрыться лишь в очень далеком будущем, поэтому смотреть хоть и интересно, но ждать сезоны, понимая что развитие скорее всего будет снова очень медленным, растянутым на 4-5-6-7-8-9 сезоны... немного расстраивает, так как больше хочется посмотреть что-то эпичное, чем местечково локальное с мощностью 5%, а при этом Всемогущий в боевых кадрах довольно редко появляется. Сюжетно тут как всегда все очень и очень просто, фразы порой нарочито наивные и простый, но это геройская тема...
9 из 10, ждем 3 сезон