QnVo4aZyGt9l
xMaxWeLx
Itsuka Shido
polcar
Nis2

вернуться на страницу аниме «Этот замечательный мир! [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Garnet | СА?: 15 лет 10 месяцев | отзывов 176, их сочли полезными 207 раз 2018.02.22

В чем главный бич коносубы? В его зацикленности на юморе. Юморе, который от сезона к сезону принципиально не меняется. При этом, сюжет топчется на месте. За два сезона, по сути, история не сдвинулась ни на сантиметр. Герои просто таскаются туда-сюда, дурачатся, лажают... Всё это весело до-поры-до-времени, но ребята, не пора ли какую-то движуху включить? Так ведь мы до князя тьмы сезону к 14-ому только доберемся. А тараканы головного мозга у казалось бы полюбившихся персонажей начинают надоедать и вызывать всё больше нарастающую апатию. Вводите новых персонажей, сталкивайте их с более серьезными противниками, добавьте немножко драмы, любовных треугольников... Хоть что-нибудь поменяйте в 3 сезоне, ну пожалуйста!

ответ №1 | Kitovsky --> Garnet2018.02.23

Странное у вас желание превратить комедию/пародию (за что Коносубу и полюбили) в стандартные приключения или драму.

ответ №2 | Garnet --> Kitovsky2018.02.24

Дык а за что любить ее во втором сезоне? За то, что уже успело осточертеть в первом? За бессюжетную комедию, что ли, любить? Когда комедии больше, чем сюжета - грошь цена такой комедии.

ответ №3 | Kitovsky --> Garnet2018.03.01

"за что любить ее во втором сезоне"
За комедию, очевидно

"Когда комедии больше, чем сюжета - грошь цена такой комедии"
Странно. Вон выходят Saiki Kusuo no Ψ-nan, Осомацу-сан, даже пресловутый Поптим - бессюжетные комедии. И в каком месте это плохо?

ответ №4 | Garnet --> Kitovsky2018.03.02

Не знаю, не смотрел. И не буду, раз там такая же фигня творится.

ответ №5 | Kitovsky --> Garnet2018.03.04

Зря, зря, зря