larik666
NiXeon
Pontilliac
sandolfon
k4r4

вернуться на страницу аниме «Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце» | вернуться на страницу комментариев

Bigbrother | СА?: 9 лет 6 месяцев | отзывов 35, их сочли полезными 214 раз 2016.09.21

СПОЙЛЕРЫ!

Для начала, следует сказать что сюжетная концепция здесь особой оригинальностью не блещет. Однажды, над матушкой Землёй "разверзлись с треском небеса, и с визгом ринулись оттуда"... Кто, собственно говоря, ринулся некоторое время являлось сюжетной интригой. Впрочем, чего уж тут таиться - на Землю покусились премерзкие лесбиянки из другого измерения, вдобавок, многие из них отличались ещё и ярко выраженными садо-мазохическими наклонностями. Не спрашивайте меня каким образом размножались оные лесбиянки. На этот счёт по сюжету сериала можно только строить самые смелые предположения.
На защиту Земли, как и положено, по большей части встали грудью юные земные гетеросексуалки которым, похоже, прямиком в промежность вставили интересные "штучки" способствующие тому, что девицы, как ужаленные, принялись крошить врагов в капусту направо и налево.
Начинается история с того что некий ОЯШ, весь из себя правильный и скромный, приезжает учиться в место где, как раз, и водятся вышеозначенные боевые гетеросексуалки. И вот, спрашивает ОЯШ у незнакомой девушки, что-то типа: "Не подскажете ли, любезная, где тут у вас пруд?" "А где поймают, там и прут! " - с энтузиазмом отвечает девушка.
В общем, как оказалось, ждала ОЯШа в школе не столько учёба, сколько нелёгкая, но весьма занятная работа мацовика-затейника. Да-да, мацанье сисек боевых девиц весьма способствовало ускоренной перезарядке интересных "штучек", а также сподвигало красавиц на разнообразные выкрутасы в борьбе с механическими изделиями злобных лесбиянок.
Надо признать, что к работе своей ОЯШ подошёл со всей ответственностью - строил серьёзные мины, хватая воительниц за мягкие места, и делал вид, что старается вовсе не для собственного удовольствия, а исключительно во благо общего дела - так сказать, "всё для фронта, всё для победы". С целью облегчения праведных трудов ОЯШу был выдан специальный рабочий костюм с то ли дыркой - то ли клапаном на причинном месте. Очевидно, что через это отверстие ОЯШ имел возможность высовывать специальный шланг дабы заправлять девиц чем-то вроде "дизельного топлива".
В скором времени ОЯШ всё-таки вошёл во вкус и начал топтать защитниц Земли с удвоенным рвением. Чтобы поспособствовать развитию ОЯШеских бурных фантазий для него соорудили специальную ... "избу". "Избу" эту могли сбрасывать с вертолёта прямиком на поле боя. И вот, посреди жаркой битвы хватает ОЯШ какую-нибудь боевую гетеросексуалку и тащит к себе в "избу", где и предаётся с ней самой что ни на есть разнузданной "перезарядке". "Перезарядив" девицу, ОЯШ, естественно, не забывает вытолкнуть её обратно на поле боя.
Помимо всего прочего, ОЯШ, не спросивши разрешения у подруг, ведёт видеозаписи своих с ними утех в "избушке". В школе же, собрав вокруг себя толпу других ОЯШов, он демонстрирует им эти видеозаписи, но, конечно же, не с целью потешить собственное самолюбие, а исключительно ради заботы о правильном половом просвещении и воспитании подрастающей ОЯШной молодёжи.

В целом, закончился сериал весьма неплохо. Под конец нам показали как две мелкие лольки с воплями старались расцарапать друг-другу моськи (одна из них - злобная лесбиянка, а другую уже успел потоптать ОЯШ). Потом ОЯШ и его подружки превозмогали козни "самой главной" (в рамках текущего сезона) лесбиянки и, что неудивительно, забороли оную силой дружбы и безграничной любви.
В финальных кадрах появилась надпись "продолжение следует...", что, несомненно, порадует любителей подобной кутерьмы. А таковые обязательно найдутся...

+34Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | ALRaven --> Bigbrother2016.09.26

Спасибо. Над комментарием посмеялся от души.
- Скорее всего в свою коллекцию не добавлю. Но на Онлайн-хостинге посмотрю.

За комментарий еще раз спасибо. Смеялся до слез.

ответ №2 | Gaspar --> Bigbrother2017.06.05

"Не спрашивайте меня каким образом размножались оные лесбиянки. На этот счёт по сюжету сериала можно только строить самые смелые предположения."

Силой науки. Берут днк двух партнерш, отдают чудо-машине и вуля, искусственно созданое дитятко готово. Естественных способов у них там не осталось, самцы вымерли настолько давно, что стали легендой.

Увы, в аниме эту тему вырезали (там вообще, всю 4 арку жесточайше урезали и набили отсебятиной, хотя в новелле кратко раскрыли мотивы и устройство мира у лесбух).

ответ №3 | Bigbrother --> Gaspar2017.06.05

Хе-хе, у ОЯШа есть возможность поспособствовать лесбиянкам в деле возрождения "легендарных" традиций. Мне помнится, в сериале даже была какая-то задумчивая лесбиянка - по виду склонная опробовать древние методики размножения как раз при помощи нашего затейника.

ответ №4 | Gaspar --> Bigbrother2017.06.06

Эта не та что с матерью ГГ (еще один не достаточно раскрытый в аниме персонаж, в новелле натуральная Менгеле в юбке) таскалась? Она там потом в 10 томе практически умудрилась ближе всех подойти к лишению ГГ девственности (увы, увилась птица обломинго в лице сеструхи ГГ).

ответ №5 | Bigbrother --> Gaspar2017.06.06

/*Эта не та что с матерью ГГ*/
Ну, я грешил на ту короткостриженную блондинистую лесбияночку, которую в 9-ой серии истязали юные садисточки... Генерал Грабэл что ли...

ответ №6 | Gaspar --> Bigbrother2017.06.06

"Ну, я грешил на ту короткостриженную блондинистую лесбияночку, которую в 9-ой серии истязали юные садисточки..."

Нет, не она. Но ту сцену с БДСМом в аниме дико подобрезали.

ответ №7 | Shodan --> Bigbrother2021.08.20

Коммент зачёт, поржал от души! От просмотра пожалуй воздержусь