Dominion
yusityan8
magicalblade
Rouk Mengele
cool2332m

вернуться на страницу аниме «С этим клубом точно что-то не так!» | вернуться на страницу комментариев

Darkspele | СА?: 13 лет 9 месяцев | отзывов 269, их сочли полезными 1271 раз 2018.04.09

Про данное аниме вряд ли удастся написать многое. Это очередной представитель "клубной повседневности". так что если данные жанр вам не интересен, то проходите мимо ничего другого тут не найдется. А если вы решили посмотреть его приготовитесь увидеть милую неторопливую историю о деятельности школьного художественного клуба. Данное аниме пропитано светлым духом товарищества и веселого времяпрепровождения. К моей радости, атмосферу данного аниме не пытались разбавить неуместной драмой.
Да, персонажи не сказать чтобы оригинальные и интересные (да и развития в них не наблюдается, все же повседневность), но за ними достаточно интересно наблюдать. Единственным раздражающим меня героям была Колетта - авторы пытались сделать этакую гиперактивную непоседу, но мне она показалась скорее "особенной" девочкой которую из жалости пускают играть к себе члены клуба.
С юмором тут тоже проблем не наблюдается - он простой и легкий, в основном ситуативный, даже шуток "с ударами" не так уж много что радует неимоверно.

Итог: отличное аниме чтобы на пару вечеров погрузится в его теплую, уютную атмосферу, отличное средство от усталости и хандры, а большего от него и не требовалось.