Soulus

вернуться на страницу аниме «Воительницы в бикини [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Gaspar | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 319 раз 2015.09.23

Не помню что я там ожидал, когда решил это глянуть, но ВНЕЗАПНО эта четырехминутка для меня оказалась сюрпризом сезона.
Тут не про то что 4 очень грудастых героини в пляжных нарядах сверкая своими "прелестями", а про то что героиням приходится постоянно сталкиваться с РПГ-штампами. И ведь действительно, в РПГ я играл не так уж и часто, но глядя это сериал часто ловил себя на мысли что "господи, а я то сколько раз с таким сталкивался".
Совершенно одинаково выглядящие предметы имеют разные характеристики? Вам поручают спасти мир, но при этом выдают жалкую кучку монет? Вы спокойно экспроприируете из домов жителей все что не привинчено, но они на это даже внимания не обращают? С большим трудом собираете деньги на покупку мощной экипировки для того что бы пройти дальше, только что бы потом сразу найти такую же в сундуке в углу? Миру грозит апокалипсис, но для движения вперед NPC вынуждают вас выполнять дурацкие квесты?
Особо надо отметить финальную серию, где в 4 минуты уместили то, что обычно занимает целую игру или сезонник.
Короче в категории "расслабиться на несколько минут" 10/10.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.