mikeadu
NightStar

вернуться на страницу аниме «По правде говоря, я...» | вернуться на страницу комментариев

MadGoodGorb | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 52 раз 2016.05.09

Экранизация полное фуфло.
..а, да что я это ... прям вперёд батьки в пекло, ладно! Давайте отмотаем...

Итак начнём с первоисточника.
Первоисточник манга - она очень даже хорошая, годный юмор, хорошие персонажи, штампов не ззамечаю (это не значит что их там нет, но при прочтении их или действительно нет или они есть но ты их или не замечаешь или получаешь от них удовольствие, даже если замечаешь, короче всё в балансе).

ЧТо имеем?
Забористую "c нотками бешенства" комедию на своей волне, вполне успешно преодолевшую 100 главовую отметку, где у персонажей просто замечательная улыбка.

ЧО ЭТ БЫЛО?
Эт было х/3=0, (3)*икс, где икс это филлер ну иль кактотак, ауэээээ....

ПО-человечески: Новости об экранизации любимой манги это всегда хорошо. А вот сама экранизация это уже большой большой вопрос. Тут я перестал ждать экранизацию сразу после первого рисунка, тизеревшего трейлер (на всякий пожарный: трейлер это короткое видео с нарезкой из различных сцен, которые будут в представленном фильме, а тизер это то что-то [картинка или очень короткое видео], которое сообщает нам о том, что скоро мы увидим трейлер), а после трейлера стал не ждать ещё сильнее.
Как я и говорил это задорная комедия с нотками безумия а сделали из неё сопливую романтическую комедию, коей она, как бы является, но ничего подобного! , короче прочтите первые 10 глав манги (именно 10, а то там резко меняется рисовка и я не знаю почему, видать в другой журнал переехала манга или ещё чего, но хуже она от этого не стала, жаль конечно что рисовка не как в начале, но всё равно годноту не испортили[я конечно же про улыбки персонажей, ну уж больно они мне понравились]). Все цвета, не знаю зачем, приобрели по сравнению с оригиналом так сказать приставку SOFT-, которая тут не к месту.
Экранизация шла не по порядку и даже не по главам, тут и прыжки вперёд назад и вообще сцены которых раньше не было....

ах да! чтоб Вас не мучать проще сказать что это филлер
дада
Филлер и он заполняет эфирное время)
это плохая экранизация и я даже его не досмотрел, потому что там и так всё ясно, ну уж извините..

Рекомендую прочитать мангу
ТВ-адаптация 5.0 / 10.0