larik666
lilia dei
Blood Lad
klon17
Nis2

вернуться на страницу аниме «Боруто: Фильм Наруто» | вернуться на страницу комментариев

komrad13 | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 51, их сочли полезными 794 раз 2016.01.12

Вообще-то безблагодатное дело писать отзыв по фильмам этой франшизы, которую доить будут до тех пор, пока Масаси Кисимото нужно будет ездить на Гаваи встречать Новый Год.
А так в принципе фильм имеет право на существование - ведь охота поглядеть на то, что стало с главными героями, после того как они достигли своих целей - Наруто стал хокаге, Саске отомстил черному овощу за все страдания клана Учиха. Любопытно какие вышли у них дети. И ведь фильм с этой задачей почти справляется, только хронометража на ту всю кучу персонажей, что были придуманы за 15 лет банально бы не хватило бы и повествование было сконцентрировано на сыне Наруто.
И если бы фильм был бы просто куском из жизни Конохи - это была бы прекрасная вещь. Но нет, нам обязательно нужна угроза планетарного масштаба, которую опасалась аж сама Кагуя! Угроза из-за которой Кагуя хотела превратить всех ниндзь в овощи! Двух белых чертей, которые сначала нагибают великих каге и даже берут в плен Наруто, но в итоге сливаются из-за недорасенгана Боруто. Именно из-за стремления к "мегаэпику" в своё время манга скатилась в сами знаете что, ведь Наруто полюбили в своё время за битву умов без всяких кавычек, за соблюдение баланса сил, а не за "сейчас сверхзлодея мегарасенганом! "
P.S.: Проклятый Масаси Кисимото, теперь я и многие другие люди мучаются вопросом "Как?! " Как Орочимару стал родителем? Кем он приходиться Мицуки? Папой? Мамой? Или тем и другим одновременно?! И прочие детали его семейной жизни вполне себе интересны - как воспитывал, как в Коноху устроил и вообще что натолкнуло Великого Санина обзавестись сыном?!

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Cerenity --> komrad132016.02.04

Пасибо. Плачу...

ответ №2 | Cerenity --> komrad132016.02.04

Смайлики куда-то делись. Плачу от гомерического хохота.