Enton
Vassago

вернуться на страницу аниме «Белый крест [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

umme | СА?: 3 года 8 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 1 раз 2007.05.31

Глюки в графике.. Они есть конечно. Но я например заметила уже к концу сериала. Сюжет конечно местами странный, но и это можно простить. Сериал ПОТРЯСАЮЩИЙ! не побоюсь этого слова. Классная линия про Оми и Такатори. Мотивы Вайсов местами бессмысленны, это да.. Но в конце концов надо же кому то мир чистить.
Есть пункты которые мне особо понравились:
1. Оми. Душка, лапа, гений и самое несчастное и запутавшееся сущечтво на свете
2. Борьба не с непонятным потусторонним злом, а с вполне реальными преступниками. Уже не похоже на "луну в матросве"
3. ШВАРЦЫ! Шульдих рулит. А разговор в лифте! В общем каждый кадр заглатывался с особой жадностью.
Что бы не говорили, это мое любимое аниме.Советую всем посмотреть, а дальше решить что важнее, захватывающие дух моменты и вызывающие дикую улыбку, или косяки! Я выбрала первое!