вернуться на страницу аниме «Norageki!» | вернуться на страницу комментариев

Miharu88 | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 5 раз 2010.12.12

Могу сказать, что аниме многообещающее, судя по ролику.Судя по нему можно сказать, что нас ждет очень мистический сюжет и главные герои. Сейю в аниме: Хонда Такако, Мори Казума, Като Сейзо и др. Директор проекта: Андо Хирояки ("Freedom"), сценарий Сато Даи, меху разработал Ямане Кимитоши ("Mobile Suit Gundam Seed", "Cowboy Bebop"), студия: SUNRISE.

Что же собой представляет аниме? Рассказ ведется о 5 героях, запертых в тюрьме. Подбор героев очень специфический: молодой парень, секси-герл, бывший вояка, девочка отаку, странный старик, ну и конечно же кот (куда ж без него). В один прекрасный день в тюрьме исчезает электричество и все заключенные оказываются на свободе. Двери камер открыты, охранники каким-то чудным образом исчезли, выгодная ситуация для побега. Но не все так просто, как кажется. Ведь в тюрьме исчезли все входы и выходы, и наружу невозможно выбраться. Что же будет дальше и что будет с героями покажет 40 минутная ова.