Маги
Обычный парень

вернуться на страницу аниме «Любовные неприятности [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Арон | СА?: 12 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 6 раз 2011.04.03

После просмотра осталось в очередной раз ощущение что парень самый никчёмный на планете там. Видимо японцам нравятся такие но не думаю что для зарубежной публики это будет так. Если в первом сезоне смотрелось это ещё как то очень даже неплохо, можно было сослаться на возраст персонажа, неумение и много другое, то в этом новом сезоне герой не изменился вообще напрочь. Есть ощущение что он ни капли не возмужал а только стал ещё большим слюнтяем. Я по жизни ещё таких не встречал. Уже на второй серии это стало очень сильно раздражать. А как можно понять для зрителя это очень плохой фактор.
Что можно сказать по поводу самого сериала.
Если честно увидел очень мало чего хорошего. Самый главные недостаток в моём понимание это то что одна серия разбита на несколько коротких. Это не позволяет совсем втянуться хоть немного в сюжет.
Второй главный недостаток само отсутсвие этого сюжета. Если вспомнить первый сезон то там есть начало потом серидина и конец, а тут он не присутствует (пишу не досмотрев весь сериал простите просто накопилось уже много чего)
Не буду и далее перечислять недостатки. Смысла в этом нет. Но как небольшой под итог можно сказать следующие. Кому ещё не приелись главные герои слюнтяи то тому это аниме ещё может понравиться. Остольным же могу дать совет смотреть только если больше на примете ничего хорошего нету.
Оценку пока не буду стаить. Попробую дождаться конца и вдруг что то измениться. Но если выставить на данный момент то максимум 2/10. Очень слабо.