krig147
Cjlecap

вернуться на страницу аниме «Легенда о легендарных героях» | вернуться на страницу комментариев

gvidofd | СА?: 7 лет 11 месяцев | отзывов 34, их сочли полезными 77 раз 2015.05.22

Это не рецензия - а всего лишь совет тем, кто хочет упростить себе жизнь и сохранить нервы при просмотре данного сериала. О чём ниже. (Не относиться к тем, кому понравиться 1-ая серия - хотя Я такого представить даже не могу)
Принципиально не пишу свои отзывы на ресурсе, ибо за десятки написанные выше - уже всё сказано... но тут то и проблема выползает, всех этих десятков - а именно то, что аниме совершенно неоднозначное и колеблется от уровня "очень хорошо" до "унылое говно". А так как мне ближе последнее - распишу как упростить себе жизнь + пару своих комментариев. Итак поехали.
Смотреть аниме нужно ТОЛЬКо в одной последовательности 2ая-3я серии и сразу 15-ая и далее. Спасибо человеку, написавшему это где то выше и позор на мою голову, что нашел Я его отзыв только после просмотра 8 серий из первой половины сериала подряд (половину из которых прокручивал), которые кроме как "унылое говно" - назвать никак нельзя. Ибо: совершенно тупой юмор, нераскрытые персонажи, переполненные глупостью и лицемерием, скомканые интересные моменты - опущенные до уровня банальных штампов. Но к великому сожалению - Я это смотрел, ибо по некоторым рецензиям, что тоже имеются выше - аниме называется чуть ли не "гениальным" и оценивается на 9-10 баллов.
В общем посмотрите в предложенной последовательности, ну а уже после (и только если обожаете плоский юмор, цундере и все клеше фантези в частности и аниме в общем) пробуйте остальные серии, исключительно как филлеры и спэшел эпизоды.