Prostak
tedeikaWorldArt

вернуться на страницу аниме «Поцелуй сестер» | вернуться на страницу комментариев

fokas | СА?: 8 лет 2 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 32 раз 2010.10.06

Сразу предупреждаю, что ниже спойлер на тему "иметь или не иметь".
Я не смотрел OVA и не читал мангу. И теперь мне определённо хочется это сделать, раз говорят, что там круче и интереснее. Первые серии очень удивили скоростью развития наглости разврата. И я честно испугался, что дальше пойдёт зацензуренный хентай. Да ещё и с достаточно высоким рейтингом, что и ввело в недоумение. Но после нескольких серий, пыл режиссёра похоже сдулся и пошла вполне обыденная повседневность. Трудно угадать, спасло это аниме или только слило. Всё-таки шаги были сделаны изначально довольно таки смелые, в совокупности с достаточно высоким качеством самого аниме. К сожалению (или радости?), этого самого крайне редкого счастливого конца мы и здесь не дождёмся, только уверенность, что сестрички своё чёрное дело таки сделают. Впрочем, за всё аниме они и так пошалят более чем достаточно, прощаем :) В других этти и такое редко встретишь.
Что до ОЯШ, характер у него ОЯШный, но с некоторой перчинкой. Преступной глупостью и невозмутимой скромностью более менее обделён. Сестрички - одно удовольствие! Наглые, смелые и очень милые. Родители ГГ вообще в не конкуренции. Поддерживать и поощрять отношения между их детьми и извращения над младшим братом, это что-то! Так что в путь, развлекать наши искушенные вкусы!
В целом аниме смотрится без зацепок. Некоторым конкретные серии не понравились. Тут каждому своё. Они впрочем особо не выбиваются. Я будучи в курсе о них и заострив внимание, тем не менее посмотрел очень спокойно. Рисовка гладкая, честная. Эндинг достоин отдельного внимания.
Всё же, не достарались. Тут можно было смело больше давить на интересные моменты, места более чем хватало. Думаю 9 из 10 ставить можно. Всё-таки, сравнивая с большинством этти, уровень-то уже другой