- компании

eaglestome3

вернуться на страницу аниме «Признание Фумико» | вернуться на страницу комментариев

hiroshino | СА?: 8 лет 11 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 80 раз 2009.11.13

Судя по информации из Интернета, автор "Fumiko no Kokuhaku" - японский студент Хироясу Исида, которому 21 год и у которого есть большое желание стать аниматором. Своё творение, которое сделал практически сам (ему, вроде как, помогали с 3D CG текстурами и 3D моделированием), он выложил в Сети, дабы, скорее всего, прорекламировать себя. Что-ж, поздравляю, вышло!

Сюжет бедноват (да и что можно ожидать от 143 секунд?), и большую часть свою (да чего уж скрывать, практически всю) он повествует об обиде-злости-печали-отчаянии школьницы Фумико, чью любовь (я ведь правильно поняла?) отвергнул её одношкольник (назовём его так). Бедный парень! Своими действиями он проклял сам себя, ибо Фумико не из спокойных рёв-коров, она шедеврально пролетела, подозреваю, пол-района, чтобы в конце неожиданно для всех приземлиться точно в вышеупомянутого мальчика. Комедия? Да, пожалуй.

Думаю, получилось хорошо. Мало, но зрелищно, развлекает. Графика приятная, цвета не яркие, что образует некую нежность на картинке, никаких бликов-блесков нет, что тоже радует. Да и, если честно, думается мне, такое нарисовать можно было только в подобном аниме-шорте, так как нехарактерна картинка для аниме, а жаль, ведь смотреть-то приятно. Из музыки играет всего один саундтрек, и, может, кто-нибудь узнает "Gallop", ранее бывавший в "FLCL". Под полёт Фумико подошёл идеально.

Удалось. Студент - молодец. Нравится.

P.S. Вывод: мужчины, бойтесь женщин в гневе!

+21Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.