arctodas
Froade
Pontilliac
GreyLancer

вернуться на страницу аниме «Защитница Химари» | вернуться на страницу комментариев

Alt3rMan | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 16, их сочли полезными 46 раз 2011.05.13

Проклинаю то место, где прочитал, что это хороший сериал, и даю себе клятву не смотреть аниме, где присутствует эччи. Ну, я еще могу понять, какие-то легкие полунамеки, но когда финальной битве у всех героинь, когда их атакуют, видно труселя, то это уже диагноз. Ну, я не понимаю, кому это может быть интересно, кроме подростков в возрасте от 11-15 лет. Рисованные сиськи и акцент всего сериала на этом - это убого.

По поводу сериала - классический пример штампованности всего, чего только можно. У ГГ и память отшибло и с древнего рода, и все его хотят, а он никого не хочет, и все в том же духе, что удивляешься: "Неужели ТАКОЕ можно снимать в 2010 году?! ?! ?! ?! ?"

Сериал несмешной, все забавные моменты этого сериала касаются сисько-жопных замесов. Сюжет туда же, хотя при желании можно было сделать нормальную школьную комедию.

Было желание поставить 4 за это творение. Но последняя серия убила это желание наглухо. Главный Злодей - с большой буквы, ибо ШТАМПИЩЕ (смех перед финальной битвой - вынес мозг наглухо). Сверхпафосные и жмзнеутверждающие речи ГГ - вызывали рвотные рефлексы.

Поставил 2 балла - за свою стоикость, что смог досмотреть ЭТО до конца. Сериал не то, чтобы для любителей жанра, а для его преданных фанатов. А для остальных, как по мне, УГ редчайшее. Один из худших сериалов, которые когда смотрел.