World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (108)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shadowserg
mi12
Contributor
maxoiduss



вернуться на страницу аниме «Отверженные» | вернуться на страницу комментариев



gvidofd | СА?: 7 лет 11 месяцев | отзывов 34, их сочли полезными 77 раз 2015.10.31

Совершенно непонятно мне по какой причине такой ширпотреб от мира аниме - имеет вполне хорошую среднюю оценку на Волдарт и позитивные отзывы на него. То ли настолько опустились критерии качества в современных анимешниках, то ли просто Я устал от повторяющих друг друга шуток и типажей героев. Ну посудите сами - очередной отгороженный район, очередные люди со "сверхспособностями", очередные цундере, пихающие десятилетним мальчикам пафосные фразочки о "силе, победе, превозмогании"... 10-ти летним мальчикам БЛИН, у которых, в отличии от тех самых цундере, нет ни сил что либо сделать, ни просто возраста, ни обучения. И всё в том же духе, щедро залитое самой отвратной рисовкой (в 1-ой серии примерно 3-4 персонажа, на первый взгляд выглядящих одинаково, ГЛАВНЫХ блин персонажа) и слабым этти.
Что может понравиться в данном шедевре... вероятно это эндинг (действительно забавный, в отличие от всего остального в произведении). Более, из позитивного, Я ничего вспомнить не могу. Потому что всё остальное здесь…
Негатив:
Основные аспекты перечислены уже во вступлении "обзора". Но добавим же ещё парочку гвоздей в крышку гроба для этого позора индустрии.
Конечно же пафосные названия приёмов... которые мы, слава богу, слышим только 1-2 раза, прежде чем главгад умирает. Правда это происходит не всегда и очень часто внимание повествования переключается с и так слабого сюжета, на ЭТТИ и всё с ним связанное (благо оно, хоть и изредка, выглядит не слишком отвратно, по крайней мере по сравнению с остальной рисовкой в сериале).
Ах да, сюжет... ну он как бы где-то был. По крайней мере в 1-ой серии нам о нём вещали и даже удивительно быстро раскрыли, да и потом пару раз напомнили... хотя нет, скорее нам изредка прерывали скучные бои, дебильные плоские шутки и размытое ЭТТИ - маленькими вставками о мире аниме и том, что в нём было или есть сейчас. В остальном же сюжет сводится к банальной борьбе "бобра с ослом", где правда не слишком понятно где и кто.
Ещё там были бои... ну как бои, скорее пару пафосных кричалок, несколько поз и обмен ударами, которые даже царапин на героях не оставляли (разве что кроме случаев, когда удар был последним и смертельным). Что уж в данном контексте говорить об анимации персонажей, которой в общем то и не было вовсе, скорее отдельно взятые кадры, редко связанные, и болтовня в духе "щас как побежу тебя! БУГАГА! ".
ИТОГО мы имеем что-то неисправимо слабое и нишевое, без единой интересной идеи или реализации. Что-то откуда то спёрто, что-то недоделано, всё это слабо продумано и совершенно никак не связано. 3-4 балла из 10 и то благодаря тому, что бросил на 7-ой серии. Если бы продолжил смотреть... хотя нет, спасибо, но не надо.


+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура