Prostak
Aruroi
bellatore
YumeSS
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Истории монстров» | вернуться на страницу комментариев

FRIC | СА?: 15 лет 12 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 8 раз 2010.01.04

Бредово, глупо, непонятно что к чему, думается что смотришь какой то бред. Вампир не тот кто кусает, а тот кто кусает вообще не понятно кто, прокляться которые можно взять, но нельзя увидеть... Вообщем полный каламбур и опять же один ГГ всем пытается помочь(какая наивность Оо), но к счастью всё же убить его нельзя, ибо тело бессмертное. Само название себя не оправдывает и непонятно к чему вообще ?! ... Но не тут то было, всё совсем наоборот. На первый взгляд может и не понятно сразу, но это не просто игра слов, это игра с человеческими чувствами, когда за пару миут можно почувствовать их все сразу: страх, переживание, смех, радость и даже романтику. Всё складывается очень просто и легко объяснимо, что какой бы проблема ни была, на неё всегда можно найти решение, не прибегая к крайним случаям ... Не всегда плохой тот человек который с тобой полохо разговаривает и не всегда добр тот кто тебе мил, но всегда можно подружиться, ведь слово самое сильное что есть у человека что можно наблюдать на протяжении всего сериала ... Ну а что касается самого названия, если никто не заметил, то Мэмэ Осино знал на все проблемы которые ему находил Коёми Арараги ответы, а сами как вы и догадались что он и есть главный "Монстр", а ответы он брал из своих историй, потому что, все проклятия и прочие беды старых времён, когда влавствовали вампиры и прочая нечесть на земле, а сегоднишний день(в сериале), их можно пересчитать попальцам, а сами беды были вызванны делетантами и простой случайностью.
P.S. Всё же сериал понравился от всей души и всего сердца, как говорится шедевров не бывает, да и не верю я в них, но минимум 10 тут не поставить...^_^