вернуться на страницу аниме «Принцесса немертвых: Чёрная хроника» | вернуться на страницу комментариев

DarkSentry | СА?: 10 лет 11 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 31 раз 2010.07.25

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Начальство нас поимело, но мы все равно будем сражаться, потому что ничего другого не умеем.
Печально, потому что сильно похоже на правду.

Только анима бестолковая. Девочка, зачем-то влюбившаяся в Ори и убитая для драмы, вроде как крутые умертвия, на деле убивающиеся с полпинка, невнятный конец с "я-заставлю-тебя-вспомнить."

И мрачное прошлое героев, которое не трогает. Вот в "Адской девочке" трогало, а здесь ни разу.

И девочки, существующие лишь для убийства, а по истечении срока годности отправляемые на свалку. И их отношения с наставниками. Эта тема была полностью раскрыта в "Школе убийц" и добавить к этому нечего.

Первый сезон был неплох. Мистика, таинственный орден монахов, странная кошка, которую видит только главный герой.

Второй сезон - это сплошной срыв покровов, драма и огромная концентрация лысых людей в монашеской одежде на квадратный метр.

Проще надо быть.

P.S.

Почему монахи так падки на своих принцесс? Потому что секса им не положено, а в принцессы берут сплошь писаных красавиц.