- anilist

lilia dei

вернуться на страницу аниме «Блич (фильм третий)» | вернуться на страницу комментариев

Yuuta | СА?: 2 года 1 месяц | отзывов 3, их сочли полезными 8 раз 2009.12.11

Что ж..."Падение во тьму" давно заинтересовало меня. Я, как любитель блича, оценила 1 и 2 полнометражки и с нетерпением ждала 3его фльма. Не разочаровал. Даже наоборот.
Что же есть в этом фильме:
1) Конечно, отличная графика. Рисовка блича как всегда поражает четкостью и красотой. Дизайнеры персонажей порадовали очень интересными лицами. А это немалый плюс, согласитеесь не очень интересно смотреть на однообразно-глупые лица весь фильм.
2) Музыка неизменна и это радует. Все же нравиться мне работа композитеров.
3) Подбираемся к самому главному. Сюжет. Интересно, хотя сказать по правде ожидала большего именно от истории. Не состоялась. Как обычно Ичиго идет спасать свою подругу и все бы хорошо, если не 2 сорванца ...ну не будем спойлерить.
4) А вот динамикой фильм порадовал. Множество битв и при том очень красивых. Ммм... я как истиный любитель файтингов оценила)Ичиго - Ренджи, Ичиго - капитаны...(ой вот люблю я когда он им задницы надирает XD ) Вообщем все очень интересно и красиво.

Если сомневаетесь смотреть или нет, скажу сразу - СМОТРИТЕ! Фильм яркий, красивый и интересный)
Оценка 9 из 10