Prostak

вернуться на страницу аниме «Детройт, город металла» | вернуться на страницу комментариев

Fotir | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 23 раз 2008.12.01

Гмм, неплохое начало, оч даже. Над первыми сериями при правильном настрое можно смеятся не переставая. Плюсы - возможность насладиться самым пахабным юмором, что довольно редко можно понаблюдать, но к сожалению авторы не смогли удержать планку, которую поставили себе вначале сериала=( после первой серии они медленно, но уверенно начали скатываться. Постоянно теряется атмосферность даже того самого треша, что сильно портит настроение, когда после смеха над хорошой шуткой получаешь заряд такого тупняка что хочется побыстрее выключить этот сериал. В целом мне даже удалось понаблюдать за несколькими самыми разными людьми которые смотрели этот сериал, поэтому в основном люди разделились на 2 группы, каждая смеялась только над определёнными шутками, и эти шутки не так уж часто пересекались. Но над моментами тупняка и сливами не удосужился улыбнуться никто из просматривающих. В целом моменты тупняка составляюсь 40-60% сериала(не считая повторяющихся шуток), над ними никто не смеялся, даже пьяный, хотя поидее должен, этж типа шутки у них.
Итак Юмор тут - чуть выше среднего, можете посмотреть просто первые 3-4 серии, этого вам хватит и вы будете насыщены этим умором и вам не придётся сильно портить себе настроение из-за постоянных сливах в будущем. Музыка - только опенинг чем-то похож на музыку, остальное сделано настолько отвратитьтельно что моя бабушка на гитаре лучше всё исполнит, про тексты и их умесность в "музыке", этим я вообще был поражен, надо постараться чтобы так плохо сделать. Причём заметно невооруженным глазом что они не специально так ужасно сделали, руки у них просто из одного места, т.к провалы у них везде. Частенько с "тонкого пахабного юмора=)" скатывались до дет-садовских шуток ну и т.д
Итог - посмотреть первые серии, посмеятся от души, а дальше если уж совсем делать нечего то досматривать, в остальных сериях есть парочка неплохих шуток (один эпизод с бубенчиком чего стоит) но в целом там ничего инетресного не ожидается