starski2
Loyso Pondohva
hf72

вернуться на страницу аниме «Розарио + Вампир [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

KuboKun | СА?: 5 лет 2 месяца | отзывов 18, их сочли полезными 116 раз 2009.08.17

Да... Почитал я комменты и удивился. Либо я один такой тупой и чего-то плохого в этом аниме не разглядел, либо окружающие просто считают себя критиками высшего сорта и всё знают о аниме. Мне второй сезон понравился как раз своей НЕСТАНДАРТНОСТЬЮ и непохожестью на первый. В первом сезоне почти все серии шли по сценарию: есть Цукуне, он встречает девушку, девушка либо его ненавидит, либо хочет его убить, за Цукуне вступается Мокка, они дерутся, девушка получает по шее, понимает, что Цукуне именно тот обычный японский школьник, который ей нужен, и начинает его охмурять. Всё. К концу таких девушек набирается n-ое число. НИ О ЧЁМ. Сюжет в первом сезоне есть только в первой и последних двух сериях. А вот во втором сезоне он хоть и не во всех сериях, но как минимум в половине присутствует, и я говорю второму сезону ДА! Выкусите!

От себя добавлю, что у меня всё больше и больше складывается мнение, что у японцев странные представления об отдыхе: купальня, лыжи, поход по магазинам, пляж. Везде в анимэ одно и тоже. Ну неужали нельзя чем-нибудь ещё заняться?