World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (75)
 - компании (8)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Prostak
Contributor



вернуться на страницу аниме «Кэмэко Делюкс!» | вернуться на страницу комментариев



Kohakunushi | СА?: 13 лет 8 месяцев | отзывов 179, их сочли полезными 790 раз 2011.02.25

Неплохая комедия с ощутимым привкусом эччи и пародии.
Но у матросов есть вопросы.

Целостность художественного произведения, несмотря на немногие исключения, как обычно, подтверждающие правило, предполагает, что история должна быть рассказана внятно, сюжет - завершён, и ружья, развешанные по стенам, - отстрелялись. Kemeko Deluxe! же оставляет стойкое ощущение, что задумывался сериал эпизодов на 26 (плюс-минус несколько), а сделали половину. И даже не ровно, нормальное завершение получилось бы при ещё одной серии, а так в 12-й обрубили концы на скорую руку, а другой ручкой завлекательно помахали в финале, но этот жест, как улыбка чеширского кота, завис в воздухе. Манга ещё продолжает выходить, но уже опубликовано 8 томов, а этот сериал покрывает первые два с половиной, - следовательно, повлияли другие причины (может, финансового характера). Облом вышел изрядный, но это чуть ли не единственный крупный недостаток сериала. Он сполна реализует всё соответствующее выбранному жанру (и пародийность предполагает множество отсылок к оригиналам, которые, правда, не всегда этой оригинальностью блещут), умело обыгрывает штампы, при этом не впадая в крайности, что уже само по себе заслуживает одобрения на фоне неуклюжих подёргиваний мейнстрима. Вот эта гармоничность, лёгкость и выдаёт руку мастера, каким несомненно и является Мидзущима Цутому. Однако мастерство не всегда идёт об руку со вдохновением, и до FLKL Кемеко далеко. Что ж, и этого бурлящего весельем котла, содержащего, как со знаменитым раменом, многие нехилые ингредиенты, вполне достаточно для получения удовлетворения. Состав сэйю великолепен, и отработали они на славу. И опенинг я не проматывал ни разу ^_^

P.S. О женских фигурах. Вкусы, разумеется, у всех разные.

http://virtuee.hut2.ru/Figura.html
"По мнению группы американских ученых, у обладательниц пышных форм более острый ум, чем у худышек. Подробные результаты работы ученые опубликовали в журнале Evolution and Human Behaviour. Специалисты из Университетов Питтсбурга и Калифорнии провели исследование, в ходе которого изучили способности более 15 тысяч женщин (от совсем юных девочек до пожилых дам). По результатам научной работы выяснилось, что более фигуристые представительницы прекрасного пола демонстрируют лучшие результаты тестов для ума. И, что самое удивительное, чем больше разница между объемом бедер и талии женщины, тем лучше ее когнитивные показатели. Анализируя результаты исследования, специалисты пришли к выводу, что причина кроется в жирных кислотах, скапливающихся в бедрах. Ученые считают, что в связи с тем, что именно в районе бедер наибольшая концентрация кислот Omega-3, то от их размера зависят умственные способности женщины во время беременности и ее будущего малыша. Возможно, именно поэтому большинство мужчин предпочитают женщин с узкой талией и большой грудью и бедрами."

http://proanastyle.beon.ru/10481-033-tipy-zhenskih-figur.zhtml
"Груша - фигура с шикарными бедрами, в сочетании с плоским животом, довольно тонкой талией и узкими плечами. Это сама женственность, готовая пленять мужчин и легко рожать здоровое потомство. У женщин такого типа низкая скорость обмена веществ (если специально не следить за диетой, вес быстро прибывает). Врачи считают такую фигуру здоровой."


+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура