Zireden
Chitsa

вернуться на страницу аниме «Аллисон и Лилия» | вернуться на страницу комментариев

Esta | СА?: 2 года 8 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2008.11.14

Красивое и приятное аниме. Затянуло с первой серии)
Где вы увидели шаблонных ГГ? На деле - отличные герои: умный и по-своему решительный Вил (его решительность можно наблюдать в весьма драматичной сцене в середине сериала. И не буду сильно спойлерить - но сцена с отходящим поездом просто прекрасна), импульсивная, красивая, бой-баба, но и не дура - Элисон. По мне - просто прекрасные персонажи, дополняют друг друга и ведут свою романтическую линию без этих лишних соплей а-ля "аааа, непрямой поцелуй" или "ооо, я случайно схватил тебя за грудь". Радует.
Плавное перетекание сюжета во вторую арку. Тут нас радуют еще больше (нет этого гадания - "а что же было с ГГ дальше"). Собственно - сами все увидите и еще попросите такого же.

Любителям фан-сервиса, школьной темы и огромных человекоподобных роботов идти мимо данного аниме. Любителям Алхимиков - смотреть в обязательном порядке.

Кто вопит, что аниме для детей - идите лесом, поднимаются вполне взрослые темы (а сейчас жесткий спойлер, кто не смотрел - не читайте) - то же решение отпустить Вила, не сказав о беременности (хотя все равно все закончилось хорошо).