Prostak
GintaSan
Bondara
Aragonro

вернуться на страницу аниме «Сёстры Минами [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Oinin | СА?: 1 год 8 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2008.08.11

В этом сериале очень хорошо проработаны отношения. как всегда бывает в жизни, доброю сестру все оч любят, и конечно же не обойтись без всех "раздражающего" человека.
Но сильно уж тут "страшна" самая младшая сестра. И средня сестра оч ее боится. В жизни конечно же все наоборот. Но если бы не эти отношения, то тогда сериал был бы под большим сомнением, т.к. на все это можно было бы посмотреть и в реальной жизни. Хоть это и повседневность, но все же в аниме должно же быть что-то необъятное нашему мнению ) именно это авторы нам и показали ^^
Так же бы это аниме можно было бы отнести к разряду пародий. Хотя я и не оч часто встречал их, но взять хотя бы тот же сериал который все три сестры смотрят, про учителя и ученицу... Уж что-то много моментов из него напоминают сцены из "Kimi Ga Nozomu Eien"
Прорисовка конечно сделана на высоте, особенно она радует глаза, когда сестер показывают в яростном виде только одним этим видом можно любоваться несколько минут ) но и конечно же ее не сравнить с работай художников в "Byousoku 5 Centimeter"
Звуки тоже хорошо проработаны, там оч много посторонних звуков, например голоса людей, и не одного или двух как обычно делают в других аниме сериалах, а как будто весь класс разговаривает, так же когда сестер показывают на улицах, сначала можно ничего и не услышать, но если прислушаешься, то сразу вспоминается прогулга с друзьями...
Но все таки в этом сериале чего то не хватает... может того файтинга или бесконечных приколов к которым мы все так привыкли, но все же забавных ситуаций тут тоже не мало, и они тоже сделаны на высоте... но в тот же момент это радует. Хоть чего то необычного. А то начинает казаться что все одно и тоже, прямо как в голивудских фильмах, где все главные герои убивают врагов без какой либо помощи полиции, и в конце целуют свою любимую... до чего они все надоели. И не вольно ты задумываешься, есть ли аниме отличающиеся от всех. После просмотра этого хорошего сериала ты осознаешь, что существуют. И ты остаешься удовлетворенным, от того что просмотрел его, и как уже я говорил раньше, что оно отличается от других.