World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (51)
 - компании (4)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
mi12
Contributor
Tempdirz



вернуться на страницу аниме «Мой любимый робот» | вернуться на страницу комментариев



WAComment | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 49, их сочли полезными 628 раз 2012.03.27

Отключи мозг, достань его и положи на полочку. Всё? Хорошо, теперь мы можем начинать. Убиться головой об стену! Это… это… Ладно, начнём издалека. Во-первых, это аниме 100 этти с изрядной долей комедии. А также хорошо посыпанное и приправленное каваем. Вышло… замечательно! Получилась яркая, красочная, смешная 3-х серийная анимешка. Сюжет в целом логичен и последователен, но вы ведь выключили мозг? Потому, что есть моменты, которые весьма непросто понять. Взять, к примеру, осьминога-извращенца или битву с двумя сестричками (Ага и ещё сцену со слоником, но она наоборот, кристально ясна). Не пытайтесь это понять. Опасно! Лучше расслабьтесь и наслаждайтесь. Картина вышла действительно классной. Герой покупает в магазине робота домработницу (хотя в наличии имелись модели и для гм, более интимных нужд) и приводит её домой. Там он заставляет её переодеться в костюм горничной, однако девушка оказывается против и вскоре сбегает, грубо нарушив тем самым правила компании поставщика. Что самое интересное, в этой девушке от робота столько же, что в твоём тостере от компьютера, потому как героиня вышла наиболее вменяемой и рациональной из всех. И уж точно с полным набором человеческих чувств от стыда и совести, до любви и ревности. В течение всего сериала к герою тянутся толпой девушки (причём от мало до велика) и получается Настоящий Гарем. Единственный другой мужчина (во всем сериале! ) тоже извращенец (как бы это не звучало) плотоядно пялящийся на свою дочь. Их (героя и это мужчину) объединяет страсть к переодеваниям (девушек конечно, а вы что подумали?). И на этой почве у них возникает Настоящая Мужская Дружба. В общем, если вы хотите посмеяться и отдохнуть (и, причем потратить на это не так много времени), то вам сюда, а остальным… проходите, не задерживайтесь.


+1Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.




ответ №1 | Dimitrius2 --> WAComment2012.03.29

Верно, с отключенным мозгом это аниме воспринимается лучше.. и начинается просто ржач и отдых от мирских проблем. Ну и действительно, главная героиня впечатляет своей самостоятельностью и даже выходит за пределы программы - настоящий искусственный интеллект, даже личность. Вот её размышления больше всего и привлекают тут :) Ещё, конечно, доставляет главный герой-отаку, озабоченный переодеваниями горничной, и его такой же друг. Но всё равно не могу поставить только за это выше 7. Мешают оценке повыше главным образом лоли со слегка хентайным осьминогом.. даже при выключенном мозге :D Тут может пародия на аниме про жриц, изгоняющих всяких ёкаев, но получилось уж очень неуклюже.. хотя и вызывает усмешку.





ответ №2 | WAComment --> Dimitrius22012.04.05

Согласен, конечно... Сейчас, с высоты просмотра большого количества сериалов (в районе 430) это аниме не заслуживает высокой оценки, однако в свое время, я поставил ему 8,1 большей частью за интересность и сцены, и в принципе не жалею (хотя наверное это из-за тонкостей моих рейтингов: 8,0 и 8,5 это ОЧЕНЬ большая разница, а 7 это уже очень так себе). Но все равно разик-то пробирает!



обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура