lilia dei
Blood Lad

вернуться на страницу аниме «Наруто (фильм четвёртый)» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.05.05

Как и сказали раньше - сюжет убогий. Бои скучные, и малые. Всего то побегали от врагов и дождались когда у них закончится чакра, а потом просто отпинали. Что к чему там сделали из жрицы какую то Сейлор мун?! какое то платье появляется... вообщем сюжетом полнометражка полностью провалилась.
Тема драмы тут никак не раскрыта, хоть и пытались как то они сердце разжалобить, но ничего и близкого небыло. Кроме самых первых моментов полнометражки. Тогда и только тогда, начинается как то ухудшаться настроение, из-за того, что думаешь о том как Наруто погибнет. Но как и сказали раньше "но так угробить потрясающее начало - это уже наверно нужно уметь." это просто ужас. Но самый конец неплохо заменил начало, но это уже напоминало простой филлер, где Наруто тоже защищал какую то жрицу и она тоже самое в конце предлагает Нартуо.
На счет прорисовки. В некоторых моментах вообще стало стыдно за аниме. Было похоже на какой то оч детский мультик. Ну, а когда показали бой призрачного легиона и клонов Наруто... я лично держался за живот. Как они наложили на 3D легион толпу клонов Наруто... Это выгядило так, будто это сделали дети, которые только что научились пользоваться программами для накладывания картин.
Но понравилась она тем, что ее легко смотреть^_^ Наруто как всегда глуп, и опять же делает свои неудавшиеся выкрутасы ) но то как из него сделали полного слаборазвитого человека меня просто убило ) а после последних 3 фраз жрицы, в конце полнометражки, сразу вспоминается фраза Сая "у тебя видимо ЕГО нет"
можно было бы поставить 5/10 только из-за приколов.