вернуться на страницу аниме «Красный сад OVA» | вернуться на страницу комментариев

LESTAT85 | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 130, их сочли полезными 235 раз 2011.07.23

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Сериал в пал в душу и засел крепко? Хотите скинуть эту ношу, посмеяться и немного расслабиться, после такой драматичной концовки сериала ? Тогда смотрите ову.
Это было круто скажу я вам, так закрутить сюжет, и если вы посмотрели сериал, то просто обязаны глянуть ову и посмотреть, что стало с девочками после потери их памяти и как изменились, а точней создались с нуля, после форматирования их личности, и во что они превратились спустя пару веков.

Спойлер продолжается:
Жаль только, что они так и не вспомнили свои первые 17 лет жизни, под конец овы, лично я думал что все к этому и идет, и чтони сильно поржут над тем сравнивая себя из сериала и тем , кем они стали в ове, после потери памяти.
Да еще не сосем понял, что случилось со "злодеями", чего эти цветы их поглотили нистого, ни с чего, вообщем осталось огорчающее чувство не законченности. Но всеравно ова улыбнула. Хотелось бы увидеть полноценный второй сезон, само собой, эту ову продолжением считать сложновато, скорей это прикол.