Рейтинг | Ролики | Манга по: алфавиту, жанрам | База данных по аниме | Аниме на экранах Японии | Обзоры сезонов

Основное:

- кадры из фильма [74]

Субтитры:
 - русские субтитры

Для читателей:

Благодарим за помощь в сборе информации по аниме: niflheim, ewgenia, Guard, Arahna777

вернуться на страницу аниме «Агент Вексилл» | вернуться на страницу комментариев

Concore | СА?: 9 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз 2007.11.03

К сожалению, в этом аниме нет ничего особенного - простой сюжет, отсутствие "атмосферы" - сцены с диалогами делали только для того, чтобы "были"; события разворачиваются слишком быстро, чтобы можно было что-то прочувствовать; эмоций нету совсем. Из плюсов могу отметить хорошо (даже очень хорошо) поставленные динамические сцены и саундтрек, который хорошо сочетается с видеорядом. Если бы это аниме состояло лишь из одних таких сцен...

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.