Prostak
starski2

вернуться на страницу аниме «Трогательный комплекс» | вернуться на страницу комментариев

Hakne | СА?: 9 лет 6 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 30 раз 2008.03.21

Несмотря на то что я пока ещё не старушка, а мой кругозор не ограничивается моей вставной челюстью, я начинаю замечать, что мой юношеский максимализм угасает с каждым днём . Ещё год назад смотря романтические сериалы, я после каждой серии ревела на весь дом : «ну почему он её не поцеловал?! » А всего месяц назад открыто заявляла, что не могу смотреть ничего кроме классических мелодрам и обожаю исключительно хеппи-енды. То сейчас я уже проще отношусь к тому, что на последней минуте сериала, влюблённых людей раскидывает по разным эпохам и странам, а почему бы в общем-то и нет? Я спокойнее отношусь к тому, что он из будущего, а она из прошлого и через секунду, когда он исчезнет, они больше не смогут встретится, я больше не плачу, когда понимаю, что письмо к любимому и самому дорогому для тебя человеку, может затеряться где-то, а ты даже не узнаешь об этом. Да и нужно ли вообще плакать по этому поводу? Может лучше свыкнутся с реальностью и приготовится боготворить свою вставную челюсть? Мрачноватая перспективка, да и вобще я планирую дожить до старости с собственными зубами. Так что пока во мне ещё теплится огонь юношеского максимализма, а на полке диски исключительно на романтическую тематику, то предлагаю именно об этом и поговорить!
Когда вас спрашиваю верите ли вы в любовь., что вы отвечаете? Я лично говорю, что хоть она и существует, то ко мне она повёрнута задом (уж извините) потому давайте рассматривать данный вопрос с моей точки зрения, тем более, что главная героиня этого сериала Риса Коидзуми полностью солидарна с моим мнением. Итак мы имеем любовь и очень невыгодное её к нам расположение, описанное выше - от этого и пляшем. Когда я сижу в кафе вместе с подругами обсуждающими своих бой-френдов, я начинаю нервно пожёвывать соломинку и в итоге сотворив из неё нечто бесформенное ( вскоре отправленное в мусорку) и бросив попытки сменить тему в разговоре с подругами, я иду за очередным пирожным.
Кто хоть раз не оказывался в ситуации, когда идеал твоего мужчины слишком завышен, а рядом только этот несчастный недомерок, который портит твою и без того не совсем удачную жизнь. Ну что сделать в такой ситуации? Правильно выпить коктейль из нового меню и отправиться на поиски любви. Однако все её планы по устройству личной жизни «Улетели в трубу. Фьють, фьють...» ведь любовь далеко не сыплющая на головы фея, а кровожадный монстр, кровь разумеется в основном женская, потому главная героиня сериала - Коидзуми уже на 3 серии начала под несколько другим углом смотреть на недомерка портящего ей всё это время жизнь (чего ещё не сделаешь из-за одиночества).
И тут один за одним начали раскрываться его положительные стороны: его блестящая игра в баскетбол и кавайные заколочки. И в принципе уже плевать на рост, вот она идеальная пара для нашей главной героини! Где свадьба, где салат? Я уже проголодалась... И как всегда разочарование в любви, и морковная диета. Бедная Риса, у любви плоские шутки как всегда. Впрочем (следует сознаться) её горе нам в радость. Нет ничего приятнее чем наблюдать за недосыпанием прелестной девушки, желательно в меру психически нестабильной чтобы было веселее.
Она его любит, а он обзывает её гигантской женщиной, ну разве не мило. Ведь никто не говорил, что если ты влюбилась, теперь всё будет тип-топ, а из глаз любимого искрами валят сердечки! Размечталась! Сопли в меду парням не свойственны, особенно в аниме, особенно в сёдзе! Вот и пришлось Рисе в итоге реветь за двоих, и шоколад варить за двоих, так как Отани до последних 6 серий был абсолютно равнодушным и даже почти не краснел.
Но ведь были и последние серии. Когда наш прЫнц, правда без коня, но на велосипеде, наконец созрел и начал активно проявлять свою любовь. Ради которой Риса варила шоколад, рисовала плакаты и раздавала тумаки направо и налево, не говоря уже о создании Фан-клуба. На что не пойдёшь ради любви!
В общем «Он тупой, но он хороший». Любовь как я уже авторитетно заявляла более чем немилая особа, а раз так нужно вцепиться в неё покрепче, пока и нас не одарит счастьем, в неограниченных количествах. Вот он максимализм и плевать на маячащую впереди вставную челюсть!