yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Пушинка» | вернуться на страницу комментариев

DaNyDaNy | СА?: 1 месяц | отзывов 12011.11.01

Осторожно, спойлеры!
Hitohira - самое обычное аниме про жизнь ничем не приглядных школьников, которые идут своими дорогами и решают свои проблемы. Это аниме очень трогательное своим сюжетом и общей задумкой. История о школьнице, которая была очень робка и теряла голос, но тем не менее ее угораздило попасть в общество изучения театра. Сперва она нас немного раздражает, но потом она начинает нам нравиться, а в конце Муги преодолевает все сложности и достигает своей цели.
Тем не менее, Асаи - не мой любимый персонаж. Больше всего мне запомнилась и понравилась Канна Читосе - та самая девочка, которая просто живет и просто любит, несмотря ни на что. Она почти не расстраивается и это дает нам повод ее уважать. Очень долго она хотела признаться Кацураги - семпаю, что он ей нравится, и наконец - то решилась. Но в этом деле нашу Ориналь (данное ей подругами прозвище) настигает неудача. Не постесняюсь сказать, что я после такого конца я плакала и не могла успокоиться где - то пол часа, потому что я очень надеялась на успех Канны. Но все равно я верю, что когда - нибудь она осуществит свою мечту и будет с Кацураги.
Не могу не сказать пару слов об отношениях Ноно и Миреи - "вроде бы подруг", которые из - за волнения одной за другую перессорились. Глуповатая ситуация, но и такое бывает.
В общем, аниме отличное, в нем есть и сбывшаяся мечта, и очарование школьных дней, и надежды на лучшее. Так что всем, кто не смотрел - обязательно посмотрите, не пожалеете!