Shadowserg

вернуться на страницу аниме «Алхимическое оружие» | вернуться на страницу комментариев

Hogfather | СА?: 7 месяцев | отзывов 17, их сочли полезными 49 раз 2008.11.17

Очень достойная вешица.
Несмотря на то, что в моих глазах это чистая смесь Д. Грей-мен и Кеньити, в данной ситуации это звучит больше как комплимент)
ГГ мне одному дико напоминает Кеньити? Своим маниакальным просто таки желанием защитить все, что еще шевелится и уже не шевелится, а также не менее маниакальным желанием стать ради этого сильнее.
От Греймена внаглую сперта главная идея. Даже где-то промелькнула фраза про то, что количество какугане ограниченно.
В целом радует наконец вменяемая романтика, без кусания локтей героями по 20 серий кряду и славные драки с разнообразным и интересным оружием героев)
Но в целом только 7\10, ибо, увы, ничегошеньки нового, а это серьезный минус...