SacreDGarD

вернуться на страницу аниме «Крутой учитель Онидзука: Ранние годы» | вернуться на страницу комментариев

Valeri47 | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 2 раз 2019.02.22

Даже не знаю - смотреть ли дальше GTO. Решила начать с "ранних лет", так как они вышли первыми. Я понимала, что нужно делать скидку на то, что аниме далеко не новое, и это скажется на рисовке, на сюжете. Но тем не менее, впечатления не однозначны. Даже закрыв глаза на своеобразность персонажей, но сам смысл иногда оставляет желать лучшего. Для меня наиболее непонятным моментом является развитие событий - герои только, когда уже находиться в состоянии полусмерти, вдруг осознают силу своих ручищ и начинают разбрасывать негативных парней в стороны. А... что изменилось то? Почему сразу было их не разбросать? Эта мысль меня преследовала из одной серии в другую. Ну, и конечно же, озабоченность Онидзуки и Ренджи - вообще отдельная история. Мне любопытно продолжить просмотр аниме, так как Онидзука является лидером в рейтинге, может основные серии будут лучше, чем овы... Может быть.

ответ №1 | Dzvinko --> Valeri472019.02.23

Здравствуйте, не ждите ничего хорошего от "ранних лет", смело переходите к основному сериалу. Озабоченность конечно никуда не денется, но чего мы в общем-то хотим от холостого парня двадцати лет.:)

Обязательно напишите как посмотрите, свое видение почему в России и странах СНГ, GTO на таком высоком месте :)