Prostak
nickvyach
Flying Dutchman

вернуться на страницу аниме «Канон [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Dejavu412 | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 21 раз 2008.12.23

Cмотрел я в таком порядке
Высь - тронуло, но осадок такой неприятный был, что оставил при своём уважении.
Кланнад - упомянали Канон всегда и везде (ну он третий же) понравилось тронуло (ждёмс афтер стори)

Теперь долши руки до Канона от КА.
Как я понял, графика стала лучше. Соглашусь - она отменна, для 2006-07 это очень хорошая графика, несмортя на то, что почти весь сериал мы наблюдаем зиму (но закаты всё же....)
Музыка. Услышал название, сразу начал изображать себе какой то оркестр и другие музыкальные причендалы. Ну и без удивления узнал, что название всё же имеет к этому дело. ОП - медленный просто изумительный! Щвуковое сопровождение радует слух (я обычно не обращаю внимания)
Персонажи понравились все, особенно Макото, а также её арка в целом) Но минус был - один только герой думает, все остальные будто незаполненные бокалы, заполнить, чьей задачей должна быть ГГ. (ну может быть оно и должно быть) всякие "угуу" "агуу" "я не люблю людей, которые так гворят" - что-то попахивает дальнейшим фанатизмом. А так же...АЙР?
Юмор отличен! Драма хорошая! Романтики чесна слова...не очень...она тут не играла большой роли, по моему.

К заключению, я скажу, что я не любитель арочных аниме.. типаша АЙР(хотя тут я целостность видел) КЛАННАДА... персонажи исчезают..просто уходят.. например так , полюбившаяся мне Макото, (очень бы хотелось узнать о той взрослой женщине - настоящей Макото)
НО показав их в конце порадовало) Шиори в особенности)

за Макото и Шиори ставлю 10 из 10