Tempdirz
amvflv

вернуться на страницу аниме «Моя богиня! (сезон второй)» | вернуться на страницу комментариев

Oinin | СА?: 1 год 8 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 1 раз 2008.06.29

"ну тут уже точно пошло дело на тему вкуса." так сказал один из тех кто писал здесь комментарий. и я же с ним полностью согласен.
мне же оч понравился второй сезон. есть правда несколько серий которые просто убивают. когда побеждает любовь. одна из серий: где есть Пеорс. сначало героя превращают в ветер, потом ни одна из богинь не может ничего сделать, чтобы его вернуть в нормальную форму. и тут появляется Верданди. входит в центр урагана и без всякйо магии, простым теплом сердца и любовью сбивает действие магии. в этой же серии в конце. когда в Морисато все влюбляются, опять же с помощью любви Верданди, действие магии прекращается... извинете, но это уже через чур. все же остальное оч нравится. если же вам не нравится что Морисато вечно краснеет, то мне же лично это понравилось, а то надоедает во всех аниме смотреть как парень так и хочет девушку затощить в постель, если и не затощить, то поцеловать. и при первой же возможности целует. так же это означает что должен быть третий сезон, где у них должно быть все более серьезнее, но надеюсь не будет никакого хентая. а поцелуи и т.п.
теперь на счет мызыки. оч понравился опенинг, даже больше чем первый. из-за одного момента. эндинги тоже оч понравились... при чем оба. когда же в первом сезоне эндинги я не переношу. какая то техасткая музыка 1820 годов. О_О я же лично не могу понять чем она многим понравилась. опять же тут от вкуса зависит.
теперь рисовка. не оч нравится главный герой. факт он ничем не отличился от первого сезона. НО все равно видно, что его лицо стало какое то глупое О_О не могу понять что именно в нем изменилось. но это незначительно )
я не отрицаю что вторйо сезон может некоторым не понравится, но кому оч сильно понравился первый сезон и не ожидает хентая и жестокиж поцелуев до половины серии во втором сезоне, то он для вас... мне же оба сезона оч понравились ^^ и готов былбы смотреть продолжение как первого так и второго сезона, если бы они были по 200 серий ) по комментариям не судите, посмотрите и потом уже говорите понравился второй сезон вам или нет