irenika
mi12
yuioprambler
LaughingMan

вернуться на страницу аниме «Третья: Девочка с голубыми глазами» | вернуться на страницу комментариев

m039 | СА?: 1 месяц | отзывов 1, их сочли полезными 4 раз 2009.02.12

После просмотра первой серии в принципе остался доволен. Если бы события развивались так же, но продолжая смотреть дальше больше расстраивался, что достаточно интересные мне идеи не имели продолжения. Как пример, казалось что девочка и танк, будут путишествовать от одного города до другого, помоему там вообще он был один.
Мне понравилась первая половина сериала это порядка до 13й серии(как бы конец одного акта, начала другого, если делить сюжет на части), потому что все казалось вполне логичным и правдоподобным. Не хочу углублятся в недостатки, а их очень много, как явный мне пример это воодушивление машин( игра на чуствовах машины/робота). До 13й части, я почти недостатков не замечал и больше пытался уловить атмосферу, вполне успешно.
Из того что понравилось, это бои. Точнее минимальное их отсутсвие или же пара взмахов катаной, потому что на фоне размышленний Хоноки, понимаешь что бои не должны быть другими, т.е. в этом вся и фишка. Так же понравилось что заганясь на какую нибудь тему Хонака не пытается достучаться до зрителя, словно в пустине никого нет, кто бы её услышал и понял. Спокойный Икс, и очеловеченный танк очень сильно дополняют атмосферу.
В принципе попробовать стоит, но только попробовать.