UNV
Sentence

вернуться на страницу аниме «Хост-клуб Оранской школы» | вернуться на страницу комментариев

Newidimka | СА?: 3 месяца | отзывов 3, их сочли полезными 20 раз 2009.03.24

О школа! Как же беззаботны твои дни. Вот представляю вам ещё одно аниме, посвящённое школьной жизни.
И так, представите частную старшую школу, студенты которой являются детьми преуспевающих в бизнесе и в политике людей.
А что делать богатым детишкам в школе кроме учёбы? Развлекаться. Вот некоторые активные мальчишки создают «Клуб свиданий» в котором они развлекают девочек за чашечкой чая, кофе, романтической беседой. И каждый член клуба имеет свой романтический образ, который сводит с ума девчонок. А так как школа частная и там учатся дети богатых людей, то кажется что учёба обычного школьника из бедной семьи и речи не может быть. Но это не так. Если проявить знания и усердие, то можно и заслужить место в этой школе. Вот как раз Харухи, обычный парнишка из бедной семьи и оказался учеником школы Оран, став единственным степендиантом. И вот, Харухи в поисках свободного и тихого уголка чтоб позаниматься и переживая, что быть ему с клеймом «простулюдин» случайно заходит в музыкальный класс №3, который как раз и оказался штаб квартирой «Клуба Свиданий. Его конечно дружественно приняли, но получилось так, что Харрухи случайно разбивает ценную, старую вазу стоимостью 8 миллионов йен. Для парнишки из бедной семьи это очень огромная сумма. И он обязан просто выплатить стоимость вазы. Но лидеры Клуба вошли положения Харухи и не стали требовать деньги. А просто сказали: «Отработаешь в Клубе». И вот Харухи вынужден стать членом Клуба и ежедневного развлекать девушек романтическими беседами за чашечкой чая или кофе. И сразу же был дан романтический образ Харухи- « скромный, умный парнишка – простолюдин». И согласно Договору Харухи должен набрать 100 посетительниц, которые пожелают провести с ним время.
И вот начались трудовые будни Харуххи в Клубе Свиданий… Но тут обнаруживается то, что закручивает сюжет аниме в интересную, комедийную сторону. Выясняется, что Харуххи оказывается девушка. И при чём очень милой и красивой девушкой. Просто ей нравится одеваться под мальчика. Да ещё какой-то шутник в её первый день школы вымазал её волосы жувачкой, вот бедняжке пришлось ещё постричься под мальчика. Вот и вся школа и приняла её за парня.
Но из–за разбитой вазы и заключенного Договора с Клубом, Харухи вынуждена и дальше притворяться парнем и дальше работать в Клубе – вести романтические беседы со девушками. А то, что Харухи оказалась девушкой, стало Главной Тайной Клуба Свиданий. Тем более долг за разбитую вазу так и остаётся.
Но что такое – Красивая Милая девушка в компании парней, некоторые из которых сразу же влюбились в Прекрасную Харухи.

И вот начались весёлые дни Харухи и её друзей, которые делали всё, чтоб узнать о своей красавице как можно больше. И при этом не раскрыть Главную Тайну Клуба.

Очень Доброе, Милое, Романтичное Аниме. В конце которого, герои сами познают цену Дружбы и что Дружба гораздо Важней денег.

Это Аниме как раз для пасмурных, дождливых дней, когда душе хочется чего-то Доброго и Милого.
Мне это Аниме понравилось и я его смотрел с удовольствием. И главное преимущество аниме, что возникшая Любовь между главными героями показана красиво и трогательно.