UNV
Sentence

вернуться на страницу аниме «Хост-клуб Оранской школы» | вернуться на страницу комментариев

Mero | СА?: 6 лет 2 месяца | отзывов 19, их сочли полезными 119 раз 2006.12.12

В противовес недавнему негативному комменту Osia B G : тоже сначала посмотрела первые пять серий, просто потому что возможности достать больше не было. Правда удалять их не стала, а пересмотрела с огромным удовольствием еще два раза ;)) Потом, когда достала до 14-й серии через пару месяцев - за один день посмотрела что было, а потом пересмотрели с подругой любимые серии еще )) Когда сериал закончился и его удалось раздобыть до конца - счастью не было предела. Сколько положительных эмоций было получено при просмотре! Чем Оуран хорош ИМХО - сколько не пересматривай - над шутками можно смеяться как в первый раз. У меня на памяти из подобных полюбившихся мне сериалов сейчас только Fruits Basket. При просмотре тоже отличное настроение не покидало :)) Для меня это уже показатель того, что аниме отличное.
Скучно не было вообще, наоборот тянуло на всякие подвиги вроде рисования кривого фанарта ;)) Кавая много? Ну да, согласна, особенно ИМХО каваен Мори - это ж вообще няшная кавайщина ходячая! Даже без lovely item ;)) Вообще-то у всех персонажей достаточно яркие и интересные характеры, этим сериал тоже очень понравился. Хорошая история о дружбе по просто замечательной манге.

"Возвращаюсь к горячо любимым хентаю, боевичкам, сенену и фэнтези."
Действительно вернемся :)) итак:
хентай=серия, про лечения зуба Хани, был там один моментик яойно=хентайный ;)) серия про грозу на пляже и сцена "Харухи и Кйоя". плюс вообще просто подключаем извращенную часть мозга при просмотре - вообще сплошной хентай выходит ;))
боевичок = серия про Хани vs "спецназ" на "закрытом курорте"
сёнен = серии про хулигана, которого оуранцы перевоспитывали. "Я хочу стать таким же как Мори-сенпай! " далее нашего товарища обучают банкаем и всяким там дзюцу на протяжении 200 с лишним серий и он становится самым крутым ниндзей при клубе оуран, победив главного злодея - Некозаву-сенпая ;))
фэнтези= серия-пародия на Алису в стране чудес + сон Тамаки о нелегкой жизни бедной Харухи.

Как видим Оуран прекрасно сочетает сразу несколько жанров сразу и при этом претендует на школьную-комедию-драму-кавай-пародию ;

Насчет "непотребной низкосортной дряни"... Никогда не понимала, зачем так вот публично поливать грязью какие-то вещи. Читатели бы поняли, что начало сериала вам не понравилось и досматривать вы его не собираетесь, если бы вы просто ограничились коротким комментарием "Мне не понравилось. Очень скучно. Не моё." Но зачем столько желчи? Ведь здесь есть люди, для которых этот сериал вовсе не "дрянь". Кроме того - вы, наверное не поверите, но есть люди, которые этот сериал уже давно ждали с нетерпением. Это фэны Оурановской манги, для которых каждая серия вообще представляет отдельную ценность. Понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные... но! Получается, что чужие интересы вы как-то не уважаете, что просто некрасиво. И к чему удивляться "какого хрена его все хвалят?" - кто-то может точно так же сказать "Какого хрена его кто-то ругает?" Очень надеюсь что я не права, но у меня возникает ощущение, что вы посмотрели этот "бред с шаткой фиготенью", увидев что он стоит в первой десятке TOP 100, и написали такой "едкий" комментарий вразрез мнению большинства, лишь чтобы выделиться. Если подумать, то и сериал-то здесь не при чем. Давайте будем уважать друг друга и вести себя воспитанно хотя бы в сети.