Дмитрий Костин
dannyyyyy

вернуться на страницу аниме «Старшеклассницы» | вернуться на страницу комментариев

lonic | СА?: 2 года 3 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 6 раз 2007.04.17

о да. я это посмотрела... я валялась на полу. уж не знаю. для кого это снято. но жжет по полной. ибо если не считать некоторого количества панцу и пошлости в начале (я даже подумывал. не оставить ли это на потом) все пошло путем. пусть несколько и проторенным. но все же. набор действительно стандартный. да и типажи не новы. но такого я нигде больше не видела. уж не знаю. хотели ли авторы показать. каковы девчонки на самом деле. или мы такие и есть. но я повеселилась. женская частная школа.. с парнями девочки учится не хотят. но иметь парня оччень уж хочется. хотя надо сказать юрийная второстепенная парочка присутствует. ее показывают не к месту. а когда вспомнится. в итоге парня отхватила главная тихоня аяно-тян. зато какого. большой респект авторам за шимотакатани таканори. я в восторге. диалоги типа: шимотакатани-кун - аяно-тян (повторено бесконечное число раз) до боли напоминают другие и очень быстро выводят из себя остальное женское население. оставшееся одиноким. хотя если вспомнить серию с караоке. то не очень-то им и нужны парни. разве только для командования ^^ .опенинг и эндинг в меру милые и застревающие в плейлисте. саундтрек проходит мимо. также надо отметить те сценки. что показывают в начале каждой серии. в них героини изображают то самураев. то кошечек и прочую живность. в общем-то не чоень удивил стеб над многострадальной мария-сама. но когда показали нану. я свалилась с кресла. жесть. такого я никак не ожидала.кстати. возвращаясь к тому. что школа женская. вполне логично появление мужчин-учителей. которые как правило становятся объектом страсти всех учениц поголовно (за исключением разве что девочек-юрийщиц). но здесь обломитесь. всего два учителя показаны нам. зато каких.. учитель физры - знакомый типаж еще по онизуке. но вот одагири-сенсей. сам себя величающий айдол одагири и нарцисирующий перед зеркалом в учительской.. такого я не видела. плюс реакция учениц на него - закидывание стулями с криками "пошел к черту". и где вы видели учителей. кадрящих девушек и случайно натыкающихся на своих же учениц... я смеялась почти беспрерывно. и это при том. что панцу и пошлость я довольно плохо переношу.. но аниме определнно рулит. в итоге хочу сказать. что сознательно. своими руками. такое никому не дам. но если хотите посмотреть. то вперед. жжет не сказано.