Fairen
nickvyach
cool2332m
maxoiduss
Kuromizu

вернуться на страницу аниме «Когда плачут цикады (первый сезон)» | вернуться на страницу комментариев

Raptor | СА?: 1 год 4 месяца | отзывов 16, их сочли полезными 4 раз 2007.07.07

"И я не могу понять, если любому будет очевидно, что она обсуждает именно этот случай, зачем пытаться придумать теорию, что когда-то еще раньше в шестой арке был такой же эпизод, только он малоизвестный, о нем скорее всего и в игре ничего не написали, но тем не менее, он был."
Этот эпизод (точнее, эпизоды) были не в шестой арке, а в какой-то степени наблюдались, как я уже говорил, во второй и третьей арках. Примеры см.выше. Хотя...
*пересмотрел 25-й эпизод*

...

Ой... ^____^;;
Всё это время я находился под впечатлением, что Кейчи прозрел как раз во время поединка с Реной. Хотя как оказалось, прозрела, скорее, Рена. Приношу свои извинения.
*неразборчиво бормочет*
Гоменасай, гоменасай, гоменасай, гоменасай~

"Я не знаю, что ты называешь Heaven or Hell."
Эпическая битва с Реной на крыше школы, вестимо.

"Когда это было?"
Пример нумер один - эпизод 12, 04:25.
Пример нумер два - эпизод 13, 01:08.
Пример нумер три - типс, содержащий в себе интервью с Кейчи после катастрофы.

"А заставлять девочку сидеть в ванной по несколько часов в день - нормально? Типпей не псих?"
Теппей - всего лишь обыкновенное чмо. Или ты намекаешь на его, скажем так, обонятельные галлюцинации?

"Не поможет. Эта штука жесткая. Томитаке бы тоже не помогли."
Ога...
Значит, моя теория с наркотиком всё же имеет под собой основания. Замечательно. =)

"И правильно Вы понимаете, что я имею ввиду под "общехинамидзавской шизой"."
Значит, теория Такано всё же содержит в себе долю правды? Эндемичный микроорганизм и всё такое?

"Это серьезная психологическая проблема, поднятая в игре и почти никак не освещенная в аниме."
Тем не менее, Кейчи не совсем здоров психически. А ведь он даже не из Хинамизавы, то есть его бзик, в отличие от Мион, Сатоко и Рены, нелья списать на "общехинамизавскую шизу".