Fairen
nickvyach
cool2332m
maxoiduss
Kuromizu

вернуться на страницу аниме «Когда плачут цикады (первый сезон)» | вернуться на страницу комментариев

Raptor | СА?: 1 год 4 месяца | отзывов 16, их сочли полезными 4 раз 2007.07.07

"Ииэ чигаимас. :) Именно в шестой. Ты где-нибудь до этого видел ещё плачущую Рику? :)"
O RLY?
Цитата из типса, который, должен прилагаться к 25-му эпизоду:

".. . Soon ..tomorrow is going to be it."

"Hmm? .. . Ahh, you mean our death date?"
".. ..It ended up the same way this time too."

"I don't know about that.. ....It's very similiar, but there are some things that were different too.. .Keiichi, remembered what happened before too."
"..That's impossible. There's no way he could remember, no, there's no way he could know them."

"*giggle*.... The more you say it's absolutely impossible, ...the more it makes one think that this is really a miracle, you know?"

И ещё, из того же типа:

..The miracle that Keiichi showed me, it was something that opened my eyes and taught me that it's definitely not a waste of effort to continue throwing the dices.

Обратите особое внимание на то, что этот разговор между Рикой и Ханью происходит до Heaven or Hell между Кейчи и Реной, в результате которого на него находит озарение. Вот вам и доказательство моей теории.

"И это, психи все по дефолту, давайте сразу из этого исходить, нэ? ^_^"
А как же презумпция невиновности? =Р У той же Мион, опять же, никаких глюков замечено не было. Не пойман - не вор. =)

"А в третьей арке у Кейчи глюков и не было. И даже общехинамидзавской шизы, похоже, тоже."
Полномасштабных галлюцинаций, положим, у него действительно не было. Не уверен, что вы подразумеваете под "общехинамизавской шизой"
(её у него в любом случае не должно быть;он ведь чужак), но всё-таки повторюсь - он слышал шаги за спиной. Иначе, как слуховой галлюцинацией, это не назовёшь. Сам факт того, что он схватился за биту (а впоследствии и за топор) и пошёл по стопам добра молодца по фамилии Раскольникофф, тоже не является признаком душевного равновесия. Ну, и в интервью после хинамизавской катастрофы, в котором настырный журналюга пытается натолкнуть его на мысль, что это он повинен в гибели всей деревни, у него явно едет крыша. Не спеша, но всё же едет.

"1) Где это мы в шестой арке такое узнали?"
Ога, патамушта стрельба из воздушки по маленьким девочкам для развлечения - признак здоровой психики.

"2) Кейчи, может, один из немногих, кто там не "псих по дефолту"."
Это вообще ЛОЛ. В первой арке его так колбасит, что целый штат психиатров не поможет. Даже Рена по сравнению с ним находится в добром здравии.