Fairen
nickvyach
cool2332m
maxoiduss
Kuromizu

вернуться на страницу аниме «Когда плачут цикады (первый сезон)» | вернуться на страницу комментариев

Гость2006.12.11

Бредятина   Полный бред напившегося в люльку японца. Надо же такое придумать? Напридумывали всякое Г, дали людям, а развязку не сделали хотяб для каждой арки. Причем многа не состыковок.

( Например в Арке где глав герой Майэбера, ну про ту Арку где Шион Демон(точнее он считает что это Мион) ну вот в конце инспектор сказал что типа Шион совершила самоубийство. И там был кадр Шион в ночнушке. А в предпоследней Арке Шион упала одетая в Мион. Тогда кто напал на Кейчи в больнице? Его воображение? Или типа думайте сами, гадайте сами, ят думал что всетаки окажут как эта мертвая восстала и пошла бить фаланги пальцев. Тьфу. Такие банальные вещи пропускают.  )

И зачем нах такие рожи у Мион и Шион рисовать спрашиваеться? Они и так не красивые, а их еще уродовать... Изверги. Не знаю почему такая бредятина в 20 лучших. Смотреть это ради того чтобы испугаться? По мне так сериал совсем не стремный, я люблю ужастики и мистику и многа их повидал, но в этом Аниме стреманулся тока один раз на банальной вещи.
Это Аниме совершенно у меня не вызывало интереса и я смотрел его просто так, от нечего делать. Спросите почему ты не начал смотреть другой сериал? У меня есть правило, если уж начал - досмотри до конца.
Вот если посмотреть на Цукад со стороны, то поймешь что это такое сбалансированное блюдо в хорошой упаковке и само по себе это нечего не стоит. Сериал стоит смотреть только из-за первых трех Арок. Вот это еще нечего, но дальше идет бред. Копи-Паст простой. Я считаю что это Аниме просто не продумано. А вообщет ошибаюсь, Гомен. Эта игра совершенно не продумана.
Короч мне Дзен Дзен сериал не понравился. Переоцинили вы его слишком..
Конечно кто-то со мной не согласиться, но у всех мнения разные. И высказал своё