nedvoraevich
ewgenia
Black

вернуться на страницу аниме «Мисс Критические дни» | вернуться на страницу комментариев

Wild_Russian | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 213, их сочли полезными 400 раз 2010.12.11

Чушь, но ржачная.
Озабоченный краб это нечто! (2 серия)
Бабы:"разрушители легенд"! Но в этом сериале (как зачастую и в жизни) скорее создатели.
Смеялся примерно над половиной серий (отсмотрены все кроме восьмой).
Условный список эпизодов:
13. Нелегкое путешествие на двоих
14. Шкаф
15. Сквозь огонь в телефонной будке
16. Смертельный бой с электричеством в ванной

Особо понравились 2, 4, 6, 11, 13.
Краткое описание:
Это сериал, повествующий о непредсказуемой женской логике, которую иногда трудно понять людям противоположного пола, но, тем не менее, забавно за этим наблюдать. Главная героиня, Куньён, попадает на протяжении сериала в различные критические ситуации (в основном смертельно опасные для жизни), из которых ей помогают выбраться её умение здраво рассуждать и её очень сообразительные подруги, Линда и Надя.
Кстати, заметил, что в аниме все тупые персонажи - не японцы! И распределение по тупизне(а также тому, как сложится судьба персонажа: умер, калека, вышел сухим из воды) зависит от отношения японцев к данной нации. Например, Куньён судя по одежде и причёске - китаянка. Линда - американка, типо совсем дура. А цвет волос и глаз персонажа намекает на национальную принадлежность. И я не слышал, чтоб кто-то упрекал японцев в расизме.
Аниме - ровно на один раз посмотреть, но помнить, что:
И напоследок от авторов субтитров:
Все это полная чушь, повторять дома не рекомендуется, также как и принимать за действительное пособие в критических ситуациях. Смотрите, наслаждайтесь, но не принимайте всерьез.