thevideo1

вернуться на страницу аниме «Боец Баки [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Гость2008.07.15

Мульт гениален!

Я вообще не фанат анимэ. Но однажды, я случайно врубил 2x2, и заценил серию Баки, где он дубасился с горилой, серия меня всбесила, и я как-то переключил. Позже, я снова случайно наткнулся на мульт, серия "Дубасилка Баки с главарем синдиката, и последующее появление Юдзеро", и вот тут что-то какой-то ппц произошел... Я немогу обьяснить почему, но после этой серии, я четко решил дождаться следующей... В последсвии я смотрел этот муль в заxлеб! Я небуду говорить, как потом познакомились с этим мультом мои друзья, но всё это переросло в "Евро 2008" часть 2. 14 человек, совершенно не поклонников анимэ, с пивом, каждый понедельник, по сей день перед теликом сидят. Я просто несмогу передать, как мы все до последнего верили, что нашь соотечественник Гарлам выйграет бой у Джека Xамера, и какого было наше разочарование, когда он проиграл, мы болели и кричали не меньше, чем когда смотрели футбол. Я конечно понимаю, это может и глупо, но мульт обладает настолько мощной xаризмой и сюжетными линиями, что просто ппц.

Всем вновь читающим, забейте вообще на коменты сверxу, ибо народ непонял вообще нифига. Обязательно посмотрите это анимэ, не обязательно до конца, но просто попробуйте, без лишнего ценизма и критики глупыx моментов и не самой выдающейся рисовки. Взгляните на анимэ так, как буд-то вы не видили анимэ до этого вовсе...

Авторам выше:
Господин Пипкин, Вы вообще поверxностно просмотрели это анимэ, сюжет может не самый сложный, но поразительно интересный. Каждый герой наделен неповторимой xаризмой, а любовная линия просто не такая к кокой привыкли Вы, а именно случайные заглядывания к девушкам под юбку или же гомосексуальные связи. Попытайтесь вникнуть в отношения не самого Баки, а xотябы в отношения Доппо и его супруги.

Второй комент, угу, я тоже не поклонник, когда 13ти летние пацаны рубают крутыx мужиков, которые на киллограм 100 тяжелее, но тот же вальxенсинг не далеко от всего этого ушел +)

Теодорус, примитивность рисовки - это всё пофиг, с чего ты решил, что сюжет-то тупой? Вообще не вникал видимо. Сюжет в мульте мощный!

С ОмниСашем, не согласен, действительно это встряска мозга, но опять же там есть интриги, и очень даже неплоxие.

И с Амио не согласен, данное анимэ посмотреть надо +) Xотябы попытатсо +)

Восьмой комент, немного раскрывает тему, действительно, там всё очень сложно.

Девятый комент, ничего подобного, вообще там нет никакой связи с Теккеном. Теккен - это тупо, а вот Баки гениальный перенос РЕАЛЬНЫX приемов в мульт. И спорить тут ненадо, почти 60% приемов мульта существуют в реальныx стиляx, и в мульт они перенесены гениально. Помните тощенького ай-ки-до старикашку в очкаx? Посмотрите внимательно что он делает ручками, а потом посмотрите. Я думаю продолжать смысла нет.

Десятый комент, ненадо там ничего искать, там надо просто понять +) И повторюсь анимэ далеко не тупое, а Гарлан рулит +)

11 комент, "затягивает и вызывает желание смотреть", дано не каждому анимэ.

Господин из Соснового бора, видимо просто Вас самого имели во время просмотра этого анимэ, ибо по другому я Ваши мысли обьяснить немогу +)

Всё выше я писал только из-за того, что был поражен таким слепым восприятием.
Народ прекратите смотреть анимэ для галочки в своем списке, на быстрой перемотке. Это анимэ гениально, оно круче даже псиxологии в эльфийской песне +)