nickvyach
SoberBober

вернуться на страницу аниме «Высь [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

OlegXII | СА?: 18 лет 10 месяцев | отзывов 22006.11.13

Сейчас сижу и слушаю Опенинг из АИР. И решил написать коментарий. Красивое аниме - графика очень потрясла меня. А саунтрек - это что то незабываюшиеся. Очень красивое аниме советую все посмотреть. Потому что сам после просмотра еще раз посмотрел. И сново увидел чтолько радости и после просмотра я очень много думал об отношениях, об ассоциях, о символах в АИРе(Девушка с крыльями).
И еще прочел все коментарии и вспомнил как сложен мир. А если точнее то АИР - это аниме про жизнь. Это аниме не про любовь, этому аниме даже сложно подобрать характеристику и уж тем более его описать или прокоментировать. В АИРе в людях столько ярких эмоций, столько прекрасных чувств , сколько я не видел в жизне. В нем каждый ишет свое, видит то что нужно тому или иному человеку. Для меня оно про то что может сделать из людей их эмоции, чувства, отношение к миру. Как может строиться мир и как его можно разрушить. Пример взят на одной деревни, где у каждого есть свои проблемы. Куда и попадает главный герой которому пердстоит подарить надежду жителям, а главное бедной девочки которая по некоторым причинам не может иметь друзей(какая красивая история). Ее образ запечетлен у меня в памяти навеки. В АИРе раскрывается вся суть мировоздания. И почему создатели этого аниме сделали очень странный конец, оч оч грустный. Когда у девочки уже все сложилось, когда она думает что все будет хорошо, все начинает разрушаться. Видимо ей не дано понять слово счастье. Видимо ей не дано жить счастливо. Жалко.