stringizig
moranor

вернуться на страницу аниме «Меццо: Игра со смертью» | вернуться на страницу комментариев

Scientists | СА?: 12 лет 3 месяца | отзывов 55, их сочли полезными 113 раз 2009.08.03

Как я и говорил, абсолютного трешака не смотрю, ибо плохо переносим организмом и гадостный вкус остается надолго. Ну вот попалось мне в довесок. С первой же серии стало понятно, чем меня собираются накормить. Но не выбрасывать же сразу три диска туда, куда следовало бы. Но я все ж досмотрел. Первое впечатление было правильным. Нет здесь ничего - анимация выглядет так, будто художникам не только не выдавали зарплаты на протяжении всей работы, а не давали им есть и пить. А в редкие дни счастья - они выдавали на гора весьма пристойную картику. Музыка никакая - лучше бы я промолчал про опеннинги и эндинги, но я, я все скажу. Я ведь еще и клипы два видел - оригинальной группы - далее меня просто разрывает негодование... я просто не могу... трэшшш, трешее некуда.
Ищу овашку (трейлер с вменяемой боевкой и сытыми аниматорами, хоть и нецензурный - внушает доверие и вселяет надежду)

О дисках стоит забыть - заброшены очень далеко. Идея - сменять, хоть на Еву :) В моем представленни такой же треш. Или подарить кому-то безыдейному и не обладающему чувством вкуса. А также с большим чуством юмора.
2/10 За что? За то, что досмотрел, и за редкие проблески рисовки, за эпизод с очень человечной девочкой-андроидом.