nedvoraevich
Elfdri
neto
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Клинок ведьм» | вернуться на страницу комментариев

Vas9 | СА?: 3 года 6 месяцев | отзывов 12008.07.29

Вообщем посмотрел это аниме и могу сказать так я ожидал что будет не так интересно как оказалось, а оказалось просто афигенное аниме! Итак во первых сюжет очень интересный постоянно меняется, думаешь что тут еще может быть , а оно бац и появляется и причем не с бухты барахты , а именно очень по личному, прорисовка и графика на высоте очень понравилось, хотя из за немного превышенной обнаженки дети в Японии не смогли посмотреть я так думаю, хотя это для возроста их очень даже хорошо будет, атмосфера просто супер , чувства семьи , между матерью и дочкой потрясающе описаны и показаны, все персонажи особенные практически ничем не похоже на друг друг и каждый очень интересен, экшэн и бои тоже очень понравились особенно последнии серии и кто муже это аниме проникает в душу своей непревзойденными отношениями между матерью и дочкой(не суть в том что это дочка, можно было ло и сына нарисовать), но суть не в этом суть именно в отношением между матерью и ребенком, музыка на высшем уровне очень подходит под действия в этом аниме, некоторые композиции трогательные другие очень боевые и побуждающие действовать, это аниме интересно смотреть до последней минуты так как интересно узнать чем же кончится так как если не посмотреть до конца не поймешь и кончается очень душевно и слегка неопределенно.Мнение таково в 10 лучших аниме у меня оно будет и все кто любят экшн, драмы(в разумных пределах) вообщем большую эмоциональность в героях обязательно смотреть, вообще думаю надо что бы все посмотрели это аниме, понять чем оно может не понравиться не могу просто не могу представить! Очень хочется продолжение , но тут оно не очень нужно так как и так красиво закончилось , но очень очень хочется! СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!