mi12
Galeonov
EverybodyLies
Nymphet

вернуться на страницу аниме «Огни пёстрой арены» | вернуться на страницу комментариев

Impuls | СА?: 11 лет 6 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 17 раз 2008.01.08

Скажу так мой мозг ушел не выдержав одиночества на 22 серии, как я не пытался понять это аниме понял только несколько вещей:

1. Абсолютно девчачье аниме - экая девочка у которой была мечта попасть на арену мирового цирка и надо же попала живя на другом континенте. Характер этакой мечтательницы и личности которой до всего есть дело сует нос в чужие дела даже если ее этого не просят. Абсолютная "Удачница" все у ней получается за что бы не взялась ай да молодец. Конешно есть моменты где то надо слегка поднапречтся слезу пустить, типа тяжело все такое. Вообщем ужас.

2. Графика нормальная(хотя не выделяется чем то особенным - обычная рисовка).Цирковые представлений там показывают очень мало скорее на протяжении 4-5 серии заезжают одну и туже картинку, остальное "СОПЛИ В САХАРЕ! ". Скажу еще одно некоторые цирковые трюки абсолютно нереальны, аж прям фантастика.
Если кто в реале смотрел цирк меня поймет. Притом сдесь не просто так цирк типа как в России, а прям таки "Цирк Солца"(смотрел по телевизору это нечто, кто невидел советую). Далеко им до реала)_)

3.Смотря этот сериал думать аболютно не надо безыдейный сюжет, хотя я и не смог досмотреть до конца но думаю половину достаточно что бы понять.

Скажу так кто до сих пор носит "РОЗОВЫЕ ОЧКИ" Смотрите вам покатит, еще и накатит)

Скажу тем кто называет это "шедевром" снимите "РОЗОВЫЕ ОЧКИ" и протрите глаза, поймете что это никакой не шедевр.

МАКСИМАЛЬНАЯ ОЦЕНКА 6

Максимум с накруткой оценка