вернуться на страницу аниме «Ichigeki Sacchuu!! Hoihoi-san» | вернуться на страницу комментариев

AdrenalineDeluxe | СА?: 1 год 6 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 2 раз 2012.02.10

Рассмотрим данную ОВУ как рекламу к одноимённой игре, изданной на год ранее PS2.
Оценивать будем с помощью модели AIDA — модель воздействия рекламы на потребителя, выделяющая четыре стадии:

1.Внимание (Attention). Моё внимание однозначно привлекло, первые кадры ОВы, где милашка-робот расстреливает из узи насекомых, не часто встретишь. Мне кажется, что было бы намного лучше, если бы вместо этой пародии на сюжет на показали 10 минутную баталию между роботами (:

2. Интерес (Interest). Пожалуй, как такового интереса у меня не появилось, посмотрел и забыл.

3. Желание/Стремление (Desire). Желания или стремления купить игру у меня эта ова не вызвала.

4. Действие (Action). Нету желания - нету и действия.

Вывод: Реклама не проявила себя, из 4 пунктов удовлетворила только первый.

Если рассматривать как полноценную ову, то я поставил 4 балла из 10.
2 - за оригинальную идею и 2 за то, что режиссёром был Сато Такуя, кто не в курсе
он режиссировал Врата Штейна (: